Против аллергии таблетки кларитин

Минимальная сумма первого заказа i , второго и последующих i. Противоаллергический препарат, селективный блокатор периферических гистаминовых H1-рецепторов. Лоратадин представляет собой трициклическое соединение с выраженным антигистаминным действием. Обладает быстрым и длительным противоаллергическим действием.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения проблем со здоровьем, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - начните с программы похудания. Это быстро, недорого и очень эффективно!


Узнать детали

КЛАРИТИН®.Препарат № 1 в мире против аллергии

Вспомогательные вещества: лимонная кислота, искусственный ароматизатор персиковый , глицерол, пропиленгликоль, натрия бензоат, сахароза гранулированная, вода очищенная. Антигистаминный препарат, блокатор периферических гистаминовых H 1 -рецепторов. Оказывает быстрое и длительное противоаллергическое действие. Улучшение состояния отмечается в течение первых 30 мин после приема препарата.

Антигистаминный эффект достигает максимума через ч от начала действия и продолжается более 24 ч. Препарат быстро всасывается из ЖКТ.

Время достижения C max в плазме крови лоратадина — 1. Прием пищи увеличивает время достижения C max лоратадина и дезлоратадина приблизительно на 1 ч. C max лоратадина и дезлоратадина не зависит от приема пищи. Выводится с мочой и с желчью. Проведение гемодиализа не оказывало влияния на фармакокинетику лоратадина и его активного метаболита. C max возрастает у пожилых пациентов, при хронической почечной недостаточности, алкогольном поражении печени. Взрослым в т. Для больных с нарушением функции печени или почечной недостаточностью начальная доза должна составлять 10 мг 1 таб.

Со стороны ЦНС: у взрослых отмечались головная боль, утомляемость, сухость во рту, сонливость. У детей редко отмечались: головная боль, нервозность, седативное действие.

Как и у взрослых, частота указанных явлений у детей была на том же уровне, что и при применении плацебо. Со стороны пищеварительной системы: у взрослых - тошнота, гастрит; редко - нарушение функции печени. Применение Кларитина при беременности возможно только в том случае, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Активные компоненты препарата выделяются с грудным молоком, поэтому при назначении препарата в период лактации, следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.

С осторожностью применять препарат при печеночной недостаточности: начальная доза должна составлять 10 мг 1 таб. Для пациентов с почечной недостаточностью начальная доза должна составлять 10 мг 1 таб. Лечение: промывание желудка предпочтительно 0. Лоратадин не выводится при помощи гемодиализа. При совместном приеме Кларитина с кетоконазолом, эритромицином или циметидином отмечалось повышение концентрации лоратадина и его метаболита в плазме, но это повышение не проявлялось клинически, в т.

Срок годности таблеток - 4 года, сиропа - 3 года. Описание Товары Наличие в аптеках. Описание лекарственной формы. Клинико-фармакологическая группа Блокатор гистаминовых Н 1 -рецепторов. Противоаллергический препарат Фармакологическое действие Антигистаминный препарат, блокатор периферических гистаминовых H 1 -рецепторов. Выведение Выводится с мочой и с желчью. Показания к применению препарата — сезонный поллиноз и круглогодичный аллергические риниты и аллергический конъюнктивит для устранения симптомов, связанных с этими заболеваниями - чиханья, зуда слизистой оболочки носа, ринореи, ощущения жжения и зуда в глазах, слезотечения ; — хроническая идиопатическая крапивница; — кожные заболевания аллергического генеза.

Режим дозирования Препарат назначают внутрь, независимо от приема пищи. Со стороны сердечно-сосудистой системы: у взрослых редко - сердцебиение, тахикардия. Аллергические реакции : у взрослых - кожная сыпь; редко — анафилаксия. Прочие: у взрослых редко - алопеция. Противопоказания к применению препарата — возраст до 2 лет; — период лактации грудного вскармливания ; — повышенная чувствительность к лоратадину или любому другому компоненту препарата.

С осторожностью следует назначать препарат при беременности, печеночной недостаточности. Применение препарата при беременности и кормлении грудью Применение Кларитина при беременности возможно только в том случае, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Применение при нарушениях функции печени С осторожностью применять препарат при печеночной недостаточности: начальная доза должна составлять 10 мг 1 таб.

Применение при нарушениях функции почек Для пациентов с почечной недостаточностью начальная доза должна составлять 10 мг 1 таб. Передозировка Симптомы: сонливость, тахикардия, головная боль. Лекарственное взаимодействие Кларитин не усиливает действие этанола алкоголя на ЦНС.

Условия отпуска из аптек Препарат разрешен к применению в качестве средства безрецептурного отпуска. Сортировать: Популярность Название Популярность Цена. Показывать по: 20 40 Кларитин таб. В наличии. Код товара: Возможна доставка курьером. В корзину В корзину. Кларитин сироп 60мл Schering-plough. Кларитин сироп 60мл Производитель: Schering-plough. Кларитин сироп мл Schering-plough. Нет в наличии.

Кларитин сироп мл Производитель: Schering-plough. Доставка данного товара не осуществляется. Аптека "Ригла" Москва г. Сокол Скоро открытие Пн-Сб: Вс: Аптека "Ригла". Академическая ул. Черкизовская ул. Аптека "Живика" Москва г.

Аптека "Живика". Аптека "Будь Здоров! Арбат, д. Тульская ул. Декабристов, д. Нагатинская, д. Аптека "Ригла" Московская область,Королев г. Ленинская, д. Аптека "Ригла" Московская область,Сергиев Посад г. Елецкая, д. Аптека "Ригла" Московская область,Солнечногорск г.

Аптека "Ригла" Московская область,Востряково пос. Аптека "Ригла" Московская область,Томилино пос. Аптека "Ригла" Московская область,Серпухов г. Аптека "Ригла" Московская область,Щёлково г. Аптека "Ригла" Московская область,Электросталь г. Аптека "Ригла" Московская область,Ногинск г. Аптека "Ригла" Московская область,Лобня г. Аптека "Живика" Московская область,Лобня г. Аптека "Ригла" Московская область,Долгопрудный г.

Аптека "Ригла" Московская область,Домодедово г. Аптека "Живика" Московская область,Долгопрудный г. Аптека "Ригла" Московская область,Железнодорожный г. Аптека "Ригла" Московская область,Дедовск г. Аптека "Ригла" Московская область,Дзержинский г. Аптека "Ригла" Московская область,Красногорск г. Аптека "Ригла" Московская область,Мытищи г. Аптека "Ригла" Московская область,Балашиха г. Аптека "Ригла" Московская область,Фрязино г.

Мира, стр. Октябрьская, д. Аптека "Живика" Московская область,Королев г. Исаева, д. Аптека "Ригла" Московская область,Люберцы г. Революционная, д. Полиграфистов, вл.

Кларитин 10мг 30 шт. таблетки

Аналоги из категории Антигистаминные противоаллергические препараты. Аква марис эктоин спрей назальный при аллергическом рините ранее сенс 20мл ядран. Цетиризин-акрихин 10мг 20 шт. Во флаконах темного стекла, укупоренных алюминиевыми винтовыми крышками, имеющими кольцо первого вскрытия и ПЭ уплотнительную прокладку, или полипропиленовыми винтовыми крышками, имеющими кольцо первого вскрытия, защиту от вскрытия флакона детьми и ПЭ уплотнительную прокладку, 60 или мл.

Кларитин таблетки 10мг 30 шт.

Улучшение состояния отмечается в течение первых 30 мин после приема препарата. Антигистаминный эффект достигает максимума через ч от начала действия и продолжается более 24 ч. Применение Кларитина при беременности возможно только в том случае, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Активные компоненты препарата выделяются с грудным молоком, поэтому при назначении препарата в период лактации, следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания. Со стороны ЦНС: у взрослых отмечались головная боль, утомляемость, сухость во рту, сонливость.

Чем нас лечат: Кларитин. Помогает ли от аллергии?

Во флаконах темного стекла, укупоренных алюминиевыми винтовыми крышками, имеющими кольцо первого вскрытия и ПЭ уплотнительную прокладку, или полипропиленовыми винтовыми крышками, имеющими кольцо первого вскрытия, защиту от вскрытия флакона детьми и ПЭ уплотнительную прокладку, 60 или мл. Таблетки, 10 мг. В блистерах, изготовленных из ПВХ и алюминиевой фольги, 7, 10 или 15 шт. Сироп: прозрачный, бесцветный или желтоватого цвета, не содержащий видимых частиц. Противоаллергическое, противозудное, H1-антигистаминное. Лоратадин быстро и хорошо всасывается в ЖКТ. Tmax лоратадина в плазме крови — 1—1,5 ч, а его активного метаболита дезлоратадина — 1,5—3,7 ч. Прием пищи увеличивает Tmax лоратадина и дезлоратадина приблизительно на 1 ч, но не оказывает влияние на эффективность лекарственного препарата. Cmax лоратадина и дезлоратадина не зависит от приема пищи. У пациентов с хроническими заболеваниями почек Cmax и AUC лоратадина и его активного метаболита увеличиваются по сравнению с данными показателями у пациентов с нормальной функцией почек.

К наступлению теплого времени года все готовятся по-разному. Пока одни убирают подальше бесформенные пуховики, радуясь солнечной погоде, а другие начинают тренировки и садятся на диету, чтобы привести фигуру в форму, третьи с опаской ждут прихода страданий.

Вспомогательные вещества: лимонная кислота, искусственный ароматизатор персиковый , глицерол, пропиленгликоль, натрия бензоат, сахароза гранулированная, вода очищенная. Антигистаминный препарат, блокатор периферических гистаминовых H 1 -рецепторов. Оказывает быстрое и длительное противоаллергическое действие. Улучшение состояния отмечается в течение первых 30 мин после приема препарата. Антигистаминный эффект достигает максимума через ч от начала действия и продолжается более 24 ч. Препарат быстро всасывается из ЖКТ.

Многообразие лекарственных средств данной группы затрудняет правильный выбор. Ласица — главный детский аллерголог МЗ Украины, профессор, зав.

Таблетки белого или почти белого цвета, не содержащие посторонних включений, овальные, на одной стороне имеется риска, товарный знак "Чашка и колба" и цифра "10", другая сторона гладкая. Вспомогательные вещества : лактозы моногидрат - Вспомогательные вещества : пропиленгликоль - мг, глицерол - мг, лимонной кислоты моногидрат - 9. Противоаллергический препарат, селективный блокатор периферических гистаминовых H 1 -рецепторов. Лоратадин представляет собой трициклическое соединение с выраженным антигистаминным действием.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: аналоги супрастина

Комментариев: 2

  1. pushlar:

    Вчера встала на весы… Всё, пизд-ц… больше не буду вставать на весы…нету больше весов… раздавила нах …..р.

  2. Марья М.:

    надо приписать, что в целом это немного желчегонное и мочегонное средство и небольшой понос, а нее рвота, конечно, не опасен, да и арбуз тщательно моют